Die PLATIN-Haus GmbH

Seit 1995 baut die PLATIN-Haus GmbH erfolgreich Häuser aller Baustile und Größen. Nachhaltigkeit war und ist dabei stets unser Motto. Unser oberstes Ziel ist immer, dass unsere Kunden nicht nur während der gesamten Bauphase zufrieden sind, sondern auch noch Jahre später. Daran messen wir uns! Um dauerhaft diesen hohen Qualitätsansprüchen gerecht zu werden, bedarf es mehrerer Faktoren, die wie Zahnrädchen nahtlos ineinandergreifen.

Wir sind für Sie da!

PROJEKT-TEAM

Katharina Zschorlich
Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführung
0381 / 210 275 95
k.zschorlich@platin-haus.de

Johannes Zschorlich
B. Eng.
Bauleitung
0381 / 210 275 95
j.zschorlich@platin-haus.de

Ralph Schermer
Dipl.-Ing.
Bauleitung

0381 / 210 275 95
schermer@platin-haus.de

Kathleen Flemming
Sekretariat
0381 / 210 275 95
flemming@platin-haus.de

Stephan Paukert
Dipl.-Ing. (FH)
LIAPLAN-Vertretung
0381 / 210 275 95

VERTRIEB

Reinhard Theel
Freiberuflicher Handelsvertreter
Mecklenburg-Vorpommern

0179-213 45 48
theel@platin-haus.de

Elgin Esen
Freiberuflicher Handelsvertreter
Mecklenburg-Vorpommern/ Hamburg
0176-57 71 13 43
esen@platin-haus.de